Магазин, Мунчешть-75
+373 22809271

Полная распродажа зимних шин!

02/01/2020
Полная распродажа зимних шин!

Полная распродажа зимних шин 2020 от интернет-магазина Catol lux!

Интернет-магазин Catol lux проводит полную распродажу зимних шин от известных производителей. Скидка на зимнюю резину в размере до 15% будет действовать только в период с 1 по 29 февраля 2020г!

Качественные зимние шины, как правило, стоят не мало. Сумма на покупку комплекта шин является существенной для любого бюджета. Но именно от зимней резины зависит ваша безопасность на дороге в зимнее время.

Многие водители вынуждены экономить и приобретают б/у покрышки. Это является довольно рискованным решением. Часто, использованные шины имеют скрытые дефекты и несут опасность для водителя и пассажиров.

Купить зимние шины на распродаже – это прекрасная возможность сохранить деньги и заранее подготовится к следующему зимнему сезону. Очень часто стоимость качественной зимней резины от известных производителей снижается весьма существенно. Скидки на шины достигают 15%-20%! Ранее недоступный комплект зимних шин становится вполне реальной покупкой.

Почему проводится распродажа зимней резины?

Такие распродажи вовсе не хитрый маркетинговый ход. Не стоит подозревать магазин в намеренном повышении, а потом снижении цен до рыночных. Для распродаж есть другие обоснованные причины.

  1. Зимние шины являются ходовым товаром, но иногда не удается продать весь запас шин в связи с их высокой стоимостью. Магазины стараются избегать залеживания шин на складе, так как этот товар имеет тоже свой срок годности.
  2. Магазины ускоряют продажу больших партий шин, купленных по оптовым ценам. Тут имеется выгода как для продавца, так и для покупателя. Магазины получают прибыль от большого оборота товаров, а клиент получает шины со значительной скидкой.
  3. В наличии остается недостаточное количество покрышек для реализации полного комплекта (1,2,3 штуки). Такие шины тоже реализуют по сниженной цене.

На что нужно обратить внимание при покупке зимних шин по распродаже?

  1. При покупке зимней резины со скидкой в первую очередь нужно обратить внимание на дату производства. Шины не должны храниться на складе более 5 лет.
  2. Необходимо узнать в каких условиях хранились шины на складе.
  3. Так же нужно поинтересоваться – нет ли на них каких-либо дефектов и повреждений.

Все эти вопросы можно задать менеджеру магазина или продавцу консультанту. Если шины соответствуют всем вышеперечисленным условиям, вы можете смело совершать покупку!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв