Магазин, Мунчешть-75
+373 22809271

Новый бренд TRICO от мирового лидера в производстве щеток стеклоочистителя

12/20/2023
Новый бренд TRICO от мирового лидера в производстве щеток стеклоочистителя

Уважаемые клиенты, мы рады Вам сообщить, что наша компания "CATOL LUX" стала официальным дилером компании "TRICO" - мирового лидера в производстве щеток стеклоочистителя. Эта компания со 100 летним опытом в дизайне и производстве. 

История и достижения компании TRICO

В 2018 TRICO выкупила у Federal Mogul все производственные мощности и инжиниринговые подразделения, которые выпускали стеклоочистители под брендом Champion. 

С 31 марта 2022 производство щеток стеклоочистителей под брендом CHAMPION прекратилось.

Также TRICO взяла под свой контроль продажи и дистрибуцию щеток брендов ANCO. В США TRICO полностью выкупила бренд ANCO у Federal Mogul. В Европе в связи мультипродуктовой корзиной бренда Champion (не входившей в покупку) - TRICO купила лицензию на бренд Champion на три года. Эта покупка застолбила место лидера на глобальном рынке стеклоочистки за TRICO в дизайне и производстве с общим объемом 2.5 млн штук в неделю.

Спустя три года с этой покупки TRICO решил рационализировать и перепозиционировать все имеющиеся линейки стеклоочистителей. Используя опыт и технологии накопленные и в США, и в Европе, продукция компании стала самой лучшей в этой отрасли.

Были сделаны значительные инвестиции в бренд TRICO, которые продолжаются и сейчас. Линейки TRICO были разработаны для соответствия всем требованиям рынка. Клиенты Champion могут уверенно переходить на TRICO, зная, что они получают то же качество или даже лучше.

Во многих случаях линейки продукции TRICO предлагают преимущества над продукцией Champion!




Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв