Магазин, Мунчешть-75
+373 22809271

Дезинфектанты для рук – как выбрать эффективный?

10/18/2022
Дезинфектанты для рук – как выбрать эффективный?

Антисептики или дезинфектант для рук стал обязательным средством, используемым каждым человеком ежедневно. В настоящей эпидемиологической ситуации это очень важно, потому что вирусы и бактерии продолжительное время благополучно живут на всех поверхностях и легко переносятся от одного носителя к другому через простые прикосновения. Личная гигиена всегда была залогом здоровья и долголетия, но в условиях молниеносного распространения короновирусной инфекции и ее производных очень важно постоянно держать себя за барьером, уничтожая и блокируя проникновение вредителей в свой организм.

Защитить себя от вируса и микробов можно несколькими способами:

  1. Носить защитный герметичный костюм и дышать через специальную маску. Такой вариант подходит только работникам, для обычного человека это не выход, потому что ему нужна лишь временная защита.
  2. Носить маску для защиты органов дыхания, очки и резиновые перчатки. Это проще, но резина на руках быстро начнет вызывать раздражения. Придется покупать увлажняющий крем.
  3. Одеть маску для защиты органов дыхания и регулярно обрабатывать руки антисептиком. Такой вариант подойдет всем. Достаточно иметь в кармане небольшой флакончик средства и в нужный момент воспользоваться им, а контактируем мы с огромным количеством общих предметов.

Антисептики и дезинфицирующие средства совершенствуются. Это не медицинский спирт, как делали раньше, который ужасно сушит кожу. Наша продукция для обработки рук обладает следующими преимуществами:

  • Соответствие международным стандартам по системе ISO.
  • Наши антибактериальные наборы не сушат кожу, как обычный спирт. Они эффективно убивают бактерии и вирусы, сохраняя в тканях достаточное количество влаги. Человек, использующий средства для дезинфекции рук нашего производства не чувствует сухость и дискомфорт, но для сохранения кожи нежной и бархатистой рекомендуется после мытья рук обязательно наносить увлажняющий и питающий крем. Это связано не с нашим средством, а с естественным выветриванием влаги при частом смачивании кожи. Просто носите с собой в кармане маленький тюбик крема, особенно в зимнее время.
  • В составе антисептиков имеются не только обеззараживающие компоненты, но также заживляющие вещества, экстракты целебных трав и ароматические натуральные элементы. Вы можете купить набор с разными вкусами, чтобы радовать себя невероятной свежестью своих рук.

Важно. В составе любого антисептика для рук, чьего бы производства он не был, содержится от 60 до 80 % изопропилового или этилового спирта. Также вместо него может быть использован органический заменитель с более мягким действием. По этой причине не забывайте про увлажнение жирными кремами для восстановления естественной биологической защиты. Перед началом выполнения грязной работы пользуйтесь защитными силиконовыми кремами, чтобы исключить вероятность серьезного повреждения тканей.

Ассортимент продукции для борьбы с вирусами и бактериями на руках

Только в нашем интернет-магазине в Молдове вы увидите такой большой ассортимент антисептических гелей и аэрозолей для обработки рук и поверхностей. Заказать с доставкой по всей стране из Кишинева по выгодным ценам вы сможете следующие препараты:

  • Гель для рук с ароматом Melly и экстрактом целебных растений.
  • Антибактериальные наборы, состоящие из геля, спрея и салфеток для протирки поверхностей.
  • Для соблюдения гигиены рук есть много жидкого мыла с разными травами и целебными частями редких растений.
  • Регулярно соблюдайте гигиену, и вы будете чувствовать себя хорошо. Не забудьте перед выходом из дома положить в карман защитную маску в герметичном пакете, спрей для дезинфекции рук и небольшой тюбик увлажняющего крема.

Как купить и оплатить антисептик для рук в Catol Lux?

Приобрести спрей, гель или целый антибактериальный набор вы можете любым удобным способом:

  • Оформить покупку на сайте и сделать онлайн оплату с помощью банковской карты Viza или Mastercard.
  • Воспользоваться услугами консультанта в чате на сайте и оформить заказ.

Ваш товар будет отправлен в любой населенный пункт по стране в герметичной упаковке.

Почему стоит покупать дезинфекторы в Catol Lux?

Наша компания занимается продажей антисептиков и антибактериальных наборов на протяжении многих лет, поэтому обладает определенными преимуществами:

  • Всегда большой ассортимент качественной продукции известных производителей.
  • Все товары соответствуют стандартам по качеству, количественному и химическому составу. Благодаря этому они отлично справляются с любыми видами загрязнений, обеспечивая комплексную очистку поверхностей со сложной текстурой и степенью пористости. Средства для мытья и дезинфекции поверхностей хорошо проникают вглубь материала, эффективно удаляя из него всевозможные загрязнения и бактерии.
  • В каталоге есть не только дезинфекторы для рук, но также можно купить гели для мытья посуды, для душа и прочие средства гигиены. Обращаем ваше внимание на широкое разнообразие по составу, ароматическим качествам и даже форме реализации. Можно приобрести средство в бутылке с пробкой или в емкости с удобным дозатором и закрываемым клапаном.

Главное свойство всей нашей продукции – максимальная натуральность ингредиентов. Только средствами, подаренными нам самой природой можно создать и укрепить естественную защитную оболочку от всевозможных вредителей.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв